fbpx

СПАСИБО ЗА УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. 

текст писать в самом низу.

11 reviews for Сценарий новогоднего праздника на английском

  1. Наталья (проверенный владелец)

    Здравствуйте,Ольга,это мой первый год проведения занятий с детьми в детском саду,занимаемся по вашему курсу 3-5 лет,и огромной помощью для меня оказался ваш новогодний сценарий,детки были заинтригованы.И родителям и детям всё очень понравилось,спасибо за ваши идеи!!!

  2. Юлия

    Приобрела сценарий еще в прошлом году, поэтому не пришлось ломать голову над тем, как провести Новый год с малышами. Несмотря на то, что что сценарий очень прост в подготовке, он включает в себя много активностей, которые очень откликаются детям с разным уровнем подготовки. Желаю вам дальнейших творческих успехов в Новом году!

  3. Алина

    Сценарий очень классный! Не пожалела, что приобрела в дополнении к курсу для малышей 3-5 лет . Продуман до мелочей, помог сохранить время на подготовку. Дети в восторге! Спасибо огромное!

  4. Анна

    Сценарий действительно очень интересный и хорошо продуманный. Благодарю Вас за прекрасную работу!!!

  5. Маргарита (отзыв из Инстаграм 03.01.2021)

    Ольга, добрый вечер! Хочу поделиться отзывом о сценарии на НГ. Он просто отличный!!! Я его опробовала на своем сыне 1.7 года, с адаптациями, конечно. Разбивала активити на несколько этапов и за несколько дней весь сценарий практически мы прошли. Море положительных эмоций!!! Спасибо большое!

  6. Юлия (отзыв из Вконтакте)

    Оля, спасибо большое за сценарий. Нашла в нем интересные идеи на разные возраста. Отличная работа?

  7. Света (отзыв из Вконтакте)

    Сценарий очень и очень мне пригодился) Мои ребята с радостью выполняли всё, что нужно, а главное без всяких протестов? Большое спасибо!)

  8. Анастасия (отзыв из Вконтакте)

    Провела занятие по этому сценарию, и дети и родители остались очень довольны. А для меня вообще подарок, потому что к концу года сил уже ничего придумывать нет. Спасибо большое, прямо спасением оказалось???

  9. Алена (отзыв из Вконтакте)

    У Вас всегда прекрасные идеи! Данный сценарий доступный подробный и полезный, благодарю

  10. Анастасия (отзыв из Вконтакте)

    Хороший сценарий, написанный понятно, доступно и четко. Спасибо большое за вашу работу! ?

  11. Наталья

    Спасибо огромное за сценарий, взяла из него много чудесных идей для новогодних уроков⛄Не говоря уже о том, что видео Ольги в группе — это мой ежедневный источник вдохновения, за них отдельная горячая благодарность?В предновогодней суете готовый сценарий — это просто чудо! Ещё раз спасибо, и с наступающим))

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *