fbpx

ВАШИ ОТЗЫВЫ

(14 отзывов клиентов)

14 reviews for Английский для малышей 3-5 года Годовой план занятий

  1. Mila Sarona (проверенный владелец)

    Отличный курс! Много песенок, заданий, различных крафтов. Раньше к каждому уроку готовилась сама, подбирала весь материал — задания, флэшкарточки, игры. Это занимало кучу времени…. Приходишь с работы вечером…. и опять за работу — искать и готовить материал на следующий день. Очень уставала. Теперь все это есть готовое, экономит кучу времени. Занимаюсь со своими дочками и с группами в центре, глаза у детей горят и у меня тоже)! Из каждого урока хочется взять все! Дома так и делаю, но на работе время ограничено, а жаль… Все уроки безумно нравятся! Спасибо вам, Ольга!

  2. Анастасия

    Здравствуйте! После англо материнства появилась возможность и желание заниматься с другими детками английским и тут ваш курс оказался просто сказочным подарком! Это действительно так. Я бесконечно рада,что «случайно» наткнулась на вас в Инстаграме, посмотрела пробный урок и решилась на покупку. Классно построены занятия, действительно помогают избежать многих подводных камней, удержать внимание детей. Детям очень интересно, понятно, с лёгкостью выдерживают полный урок, длиною в час ( раньше я думала,что это что-то нереальное). Даже моя собственная дочь с удовольствием играет, хотя темы ей уже знакомы,но! Часть игр — новая, подача другая и заодно восполняет пробелы в словарном запасе. В общем,я очень- очень довольна курсом! Буду ждать блок занятий на второй год ) Ольга, спасибо большое за такую огромную и качественно проделанную работу!

  3. Регина

    Ваш курс, огонь ? экономит время, до Вас я к занятию одному готовилась часа 2 ? сейчас минут 20 уходит, спасибо за Ваш труд! Теперь ищу такие же курсы на другие возраста ?

  4. Наталья

    Добрый день,

    Занимаюсь со своим ребенком по курсу для детей 3-5 лет. Сказать, что я очень довольна, — не сказать ничего. Я сама свободно владею английским и самого рожденья дочери думала, как мне ей свои знания передать. Мы занимались по многим разным курсам, читали книги, рассматривали карточки, смотрели мультики, в итоге дочь в 3,5 года узнавала и понимала много английских слов, но не говорила ничего. Карточки и книги стали надоедать, мультики захотелось смотреть на русском, и я стала искать что-то новое. Наткнулась на курс Paddington. И это просто чудо! Во-первых, цена, многие курсы для занятий дома стоят в разы дороже. Во-вторых, наполненность, невероятное количество РАЗНООБРАЗНЫХ активностей для закрепления словарного запаса. В-третьих, системный подход, который очень быстро дает обозримый результат. А также благодаря постоянному повторению и закреплению этот результат никуда не исчезает. В общем, огромное спасибо создателю курса, я более, чем довольна!

  5. Елена (отзыв из Инстаграм 22.11.2020)

    Здравствуйте Ольга! Хочу поблагодарить вас за ваш курс, он нереально крутой! Я купила его ещё весной, но в связи с известными событиями не смогла его применить и оценить по достоинству. Теперь, спустя 5 уроков, могу сказать что теперь не трачу 2-3 дня на подготовку к каждому уроку, но при этом качество и эффективность занятий вне всяких похвал! ? И рабочая тетрадь пришлась как нельзя кстати, детки с удовольствием делают домашние задания в ней. Огромное спасибо, что поделились таким бесценным сокровищем с коллегами! ???

  6. Юлия (отзыв из Инстаграм 20.11.2020)

    Ольга, я кажется подсела на ваш профиль ? купила курс, тетрадь и сценарий Нового года , я так чувствую — ещё не вечер ??
    это такое счастье не тратить часы на подготовку ! Курс стоит каждого рубля и даже больше !

  7. Анна (отзыв из Инстаграм 11.11.2020)

    Привет)))
    Я с огромной благодарностью!!! Как мне нравится твой курс!!! Это просто сказка? третий месяц и все так грамотно и в тему. А от активностей дети просто пищат. Крафты выше всяких похвал!!??? спасибо огромное!
    С нетерпением жду 2 год обучения, чтобы приобрести?

  8. Анна (отзыв по WA 09.11.2020)

    Добрый вечер, Ольга! Все получилось, знакомлюсь с курсом ! Все очень нравится!!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!!!

  9. Виктория (отзыв из Инстаграм 03.11.2020)

    Оль,доброе утро! Открываю сегодня 7-8 урок 2 месяца и вижу lesson plan. Ура ура ура, я очень рада, теперь по вашему курсу идти двойное удовольствие!!! Стало намного удобнее. Я прям ликую и искренне благодарна за то что вы делаете для нас, учителей!!!
    Прошло уже полтора месяца как я набрала малышей 4-5 лет. Первое время чувствовала себя скованной, пыталась все успеть и была паника во время урока. Сейчас я расслабилась и просто открываю следующий урок курса, спокойно готовлюсь к нему и урок даю с большим удовольствием. Радуюсь детям,наблюдаю за ними, дурачусь, при этом даю знания благодаря вашему курсу. В общем спасибо за ваш труд!!!

  10. Анастасия (отзыв из Инстаграм 04.09.2020)

    Добрый день. Ольга.Не было времени вам написать. Очень довольна вашим курсом. Сначала было трудно разобраться, даже непривычно скорей. Тк опыт преподавания небольшой. Сейчас проходим уже второй месяц 4 урок с одним учеником. Очень непоседливый ребёнок , но занятия из вашего курса очень увлекли его. Грамотно подобран материал, все разложено по полочкам. А теперь занимаюсь с девочкой , тоже 5лет , очень довольна. Результат увидела к концу первого урока. Ну а подделки -это супер .все по силам ребёнка и очень быстро делаем, но самое важное -отработка лексики , грамматических структур. Ну и я готовлюсь к уроком с большим удовольствием. Конечно курс недешёвый, но это стоит того ??. Спасибо , я рада, что вас нашла на просторах Инстаграмма, только хотелось бы побольше видео с ваших уроков!
    Творческого вам вдохновения!

  11. Юля (отзыв из Инстаграм 16.04.2020)

    Добрый день, Ольга!
    Я просмотрела курс. Мне очень понравилось, что все структурировано и компактно собраны необходимые материалы к уроку.
    Спасибо большое за проделанную работу!!!

  12. Юля (отзыв из Инстаграм 16.04.2020)

    Добрый день, Ольга!
    Я просмотрела курс. Мне очень понравилось, что все структурировано и компактно собраны необходимые материалы к уроку.
    Спасибо большое за проделанную работу!!!

  13. Мария (отзыв из Вконтакте 17.12.2019)

    Прекрасный курс, занимаюсь с сыном (3 года). Дочка 6 лет тоже часто подсаживается и принимает участие. Очень много активностей, все подробно расписано. В начале месяца распечатываю сразу все материалы на месяц, и дальше смотрю по настроению, чем будем заниматься. Ребенку очень нравится, сам постоянно спрашивает, когда будем делать английский. Также хочется добавить, что задания действительно направлены на развитие говорения, и ребенок начинает повторять и говорить уже с первых занятий.

  14. Оля (отзыв из Вконтакте 05.11.2019)

    Занимаюсь по данному курсу со своей дочкой (3 года) и сыном подруги (4 года). Курс очень хорошо продуманный! Прекрасный подбор песен. Дети от них в восторге. Материала много, всегда можно подобрать то, что понравится ребёнку. К занятиям готовится очень легко, посмотрел что по плану, распечатал и занимайся)).

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *